Изготовление банеров. Виды материалов и технология банерной печати.

Изготовление банеров. Виды материалов и технология банерной печати.

Изготовление баннеров выполняется из двух видов материалов. Наиболее распространенным и более дешевым материалом является ламинированная ткань. Она обладает массой достоинств, одним из которых является высокая прочность. Для того, чтобы изготовить баннер, используется два слоя ламинированной ткани, между которых помещается армирующая сетка. Она придает материалу большую прочность и долговечность.

Второй вид материала для изготовления баннеров является относительно «молодым», однако популярность его растет с каждым днем. Цена на баннер из такого материала немного дороже, но и качество тоже лучше, чем у баннеров из ламинированной ткани. Получают такой материал путем заливки армирующей сетки жидким ПВХ. После застывания жидкого ПВХ, полотно будущего банера обрабатывается на специальном оборудовании для придания приятного внешнего вида и гладкости. Срок службы банеров из ПВХ превышает срок службы банеров из ламинированной ткани в 2 — 3 раза.

Широкоформатная печать на баннерах — процедура нанесения на рекламное полотно изображения высокого качества. Широкоформатная печать стала очень популярной благодаря свой доступности и высокому качеству изображения.

Заказать изготовление баннера можно в нашей компании. Цена на изготовление баннера в Волгограде у всех компаний зависит от многих факторов. Мы же формируем цену на изготовление рекламы данного типа только исходя из стоимости материала и сложности работы.

Также мы предлагаем услуги широкоформатной печати по низкой цене. Для печати баннеров мы используем исключительно высококачественные краски, котоые прослужат долгие годы. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону.