Изготовление внутренней рекламы

Изготовление внутренней рекламы

Интерьерная реклама во многом отличается от наружной рекламы: цвета, формы, размеры. Изготовление внутренней рекламы — это сложный процесс, который начинается с создания дизайна и подбора материалов.

Так как внутренняя реклама располагается в непосредственной близости от человека, её качество играет очень важную роль. Она должна иметь красивый внешний вид, яркие цвета, привлекающие взгляд. Основной целью интерьерной рекламы является побуждение людей на определенные действия.

Данный вид рекламы должен соответствовать месту, в котором он используется. Например, если это торговый центр, то на входе в него может быть использованы световые короба или объемные буквы. Торговые павильоны могут быть оснащены красивыми и аккуратными табличками с указанием названия.

Вся интерьерная реклама может иметь индивидуальный дизайн, однако чаще используются изделия стандартного дизайна.

Стоимость внутренней рекламы

Стоимость внутренней рекламы зависит от многих факторов: материалов изготовления, сложности изделия, технологий производства и времени рекламной компании (в среднем от 1-го до 12-ти месяцев).

При заказе рекламной компании на 1 год, оплата производится поквартально. Есть такие рекламные агентства, которые предоставляют свои услуги в кредит.

Во всех агентствах, которые предоставляют услуги рекламы, есть возможность заказа не только одной рекламной конструкции. Бывает так, что агентство предоставляет комплекс услуг по полному оформлению помещения.

Такой комплекс услуг может включать в себя:

– разработку концепции наружного и внутреннего оформления,

– разработку технической документации,

– оформление разрешительной документации на наружные рекламные конструкции,

– изготовление оригинал-макета,

– изготовление рекламных конструкций для наружного и внутреннего оформления,

– монтаж и демонтаж конструкций,

– промышленный альпинизм,

– техническое обслуживание в гарантийный и постгарантийный периоды,

– обеспечение ротации изображения на рекламных площадях,

и т.д.